-13%

Фильтр топливный Ford Fiesta V 1.3I, 1.4I 16V, 1.6I 16V 02-> (WIX)
468 ₴
407,16 ₴
- В наличии
- Код: 115972
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Fiesta V 1.3I, 1.4I 16V, 1.6I 16V 02-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8266 |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8266 |
Информация для заказа
- Цена: 407,16 ₴
