-13%

Фильтр топливный Ford Focus I 1.4-2.0i (WIX)
526 ₴
457,62 ₴
- В наличии
- Код: 109293
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Focus I 1.4-2.0i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8373 |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8373 |
Информация для заказа
- Цена: 457,62 ₴
