-13%

Фильтр топливный Ford Kuga II-III, Focus III 2.0TDCI, Fiat Scudo 2.0JTD 10-> (HART)
517 ₴
449,79 ₴
- В наличии
- Код: 354601
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Kuga II-III, Focus III 2.0TDCI, Fiat Scudo 2.0JTD 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 361 777 |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, Kuga, Expert, 407, Focus, 508, S-Max, Mondeo, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 361 777 |
Информация для заказа
- Цена: 449,79 ₴
