-13%

Фильтр топливный Ford Mondeo IV 2.0TDCI (HART)
519 ₴
451,53 ₴
- В наличии
- Код: 354749
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Mondeo IV 2.0TDCI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 353 900 |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 353 900 |
Информация для заказа
- Цена: 451,53 ₴
