фильтр топливный Ford Fiesta, Focus, Volvo V50 1.4/1.5/1.6 TDCI (Dr!ve+)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr!ve+ |
| Код запчасти | DP1110.13.0091 |
| Высота | 144 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DP1110.13.0091 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

