-13%

Фильтр топливный Ford Transit 2.2TDCI (11->) (HART)
645 ₴
561,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354740
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Transit 2.2TDCI (11->) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 454 |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 454 |
Информация для заказа
- Цена: 561,15 ₴
