-13%

Фильтр топливный Ford Transit 2.0i (94-00) (WIX)
663 ₴
576,81 ₴
- В наличии
- Код: 124325
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Transit 2.0i (94-00) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8070 |
| Высота | 194 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, V70, S70, XC70, Transit, Orion, 850, Transit Tourneo, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8070 |
Информация для заказа
- Цена: 576,81 ₴
