-13%

Фильтр топливный Ford Transit 2.5D/TD (97-00) (UFI)
649 ₴
564,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407385
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Transit 2.5D/TD (97-00) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.401.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.401.00 |
Информация для заказа
- Цена: 564,63 ₴
