фильтр топливный Ford Transit 2.5D/TD (86-97) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8052 |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8052 |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴

