фильтр топливный Ford Mondeo IV 2.0TDCI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8476 |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8476 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

