фильтр топливный Ford Transit 2.5D/TD (97-00) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8053 |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8053 |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴

