фильтр топливный Ford Transit 2.0 TDCI 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 478 |
| Высота | 201 мм |
| Внутренний диаметр | 158 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 478 |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴

