-13%

Фильтр топливный Ford Transit 2.0-2.4DI (00-04) (UFI)
1 681 ₴
1 462,47 ₴
- В наличии
- Код: 225289
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Transit 2.0-2.4DI (00-04) (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.432.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.432.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 462,47 ₴
