-13%

Фильтр топливный Ford Transit 2.0-2.4DI (00-04) (WIX)
1 697 ₴
1 476,39 ₴
- В наличии
- Код: 242137
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford Transit 2.0-2.4DI (00-04) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8246 |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8246 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476,39 ₴
