фильтр топливный Ford Transit 2.0 TDCI 15-> (PURFLUX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | CS862 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 201 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS862 |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴

