-13%

Фильтр топливный Ford C-MAX, FIESTA VI, FOCUS II 1.6TDCI (FEBI)
2 358 ₴
2 051,46 ₴
- В наличии
- Код: 411674
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Ford C-MAX, FIESTA VI, FOCUS II 1.6TDCI (FEBI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 108974 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, S80, 3, Fusion, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 108974 |
Информация для заказа
- Цена: 2 051,46 ₴
