фильтр возд. Ford Scorpio I, Sierra (GBG, GB4) 2.0-2.9i (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 517 |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 517 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

