-13%

Фильтр возд. Ford Fiesta, Fusion 1.6TDCI (04-12) (HART)
232 ₴
201,84 ₴
- В наличии
- Код: 355021
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Fiesta, Fusion 1.6TDCI (04-12) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 772 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 772 |
Информация для заказа
- Цена: 201,84 ₴
