-13%

фильтр возд. Ford KA 1.3i 96-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 142 |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 142 |
Информация для заказа
- Цена: 201,84 ₴
