-13%

фильтр возд. Ford Connect 02-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6535 |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6535 |
Информация для заказа
- Цена: 223,59 ₴
