-13%

Фильтр возд. Ford Mondeo II 1.8D 93-> (HART)
252 ₴
219,24 ₴
- В наличии
- Код: 355616
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Mondeo II 1.8D 93-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 752 |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 752 |
Информация для заказа
- Цена: 219,24 ₴
