-13%

Фильтр возд. Ford Fiesta Courier II 1.3i, 1.8D (WIX)
288 ₴
250,56 ₴
- В наличии
- Код: 124673
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Fiesta Courier II 1.3i, 1.8D (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6335 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Probe, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6335 |
Информация для заказа
- Цена: 250,56 ₴
