фильтр возд. Ford Escort 1,4-1,6і круглый (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6003 |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 252 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6003 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴

