-13%

Фильтр возд. Ford Fiesta VI 1.25-1.6 I/TDCI 08-> (HART)
255 ₴
221,85 ₴
- В наличии
- Код: 355024
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Fiesta VI 1.25-1.6 I/TDCI 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 356 805 |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 356 805 |
Информация для заказа
- Цена: 221,85 ₴
