-13%

Фильтр возд. Ford Fiesta Courier II 1.3i, 1.8D (HART)
258 ₴
224,46 ₴
- В наличии
- Код: 355023
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Fiesta Courier II 1.3i, 1.8D (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 749 |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Probe, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 749 |
Информация для заказа
- Цена: 224,46 ₴
