фильтр возд. Ford Fiesta 1.8D (89-96) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 332 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 332 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

