-13%

Фильтр возд. Ford Scorpio I, Sierra (GBG, GB4) 2.0-2.9i (WIX)
278 ₴
241,86 ₴
- В наличии
- Код: 239083
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Scorpio I, Sierra (GBG, GB4) 2.0-2.9i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6208 |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6208 |
Информация для заказа
- Цена: 241,86 ₴
