-13%

Фильтр возд. Ford Fiesta 1.25i 16V (95-02) (HART)
271 ₴
235,77 ₴
- В наличии
- Код: 355018
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Fiesta 1.25i 16V (95-02) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 361 |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 29 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 361 |
Информация для заказа
- Цена: 235,77 ₴
