-13%

Фильтр возд. Ford Mondeo 1.8I, 2.0I, 2.0DI, 2.5I V6 00-> (HART)
279 ₴
242,73 ₴
- В наличии
- Код: 355617
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Mondeo 1.8I, 2.0I, 2.0DI, 2.5I V6 00-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 532 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 532 |
Информация для заказа
- Цена: 242,73 ₴
