-13%

Фильтр возд. Ford Focus II 1.8-2.0TDCi (HART)
283 ₴
246,21 ₴
- В наличии
- Код: 355028
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Focus II 1.8-2.0TDCi (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 773 |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 773 |
Информация для заказа
- Цена: 246,21 ₴
