фильтр возд. Ford Escort 1.3 8/88->, Fiesta 1.3I 91->, Orion 1.3 88 -> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6004 |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 240 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6004 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

