фильтр возд. Ford Mondeo 1.8I, 2.0I, 2.0DI, 2.5I V6 00-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6674 |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6674 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

