-13%

Фильтр возд. Ford Escort V-VI-VII (WIX)
331 ₴
287,97 ₴
- В наличии
- Код: 242018
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Escort V-VI-VII (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6232 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6232 |
Информация для заказа
- Цена: 287,97 ₴
