-13%

Фильтр возд. Ford Transit 97-00 (длинный) (HART)
311 ₴
270,57 ₴
- В наличии
- Код: 355737
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit 97-00 (длинный) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 331 193 |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 331 193 |
Информация для заказа
- Цена: 270,57 ₴
