фильтр возд. Ford Transit (00-06) 2.2/2.4TDCi, 2.0DI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6675 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6675 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

