-13%

Фильтр возд. Ford Escort 1.4 (86-90) (WIX)
318 ₴
276,66 ₴
- В наличии
- Код: 205249
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Escort 1.4 (86-90) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6403 |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6403 |
Информация для заказа
- Цена: 276,66 ₴
