-13%

Фильтр возд. Ford Focus 1.6i 03-> (HART)
344 ₴
299,28 ₴
- В наличии
- Код: 355029
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Focus 1.6i 03-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 190 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 190 |
Информация для заказа
- Цена: 299,28 ₴
