-13%

Фильтр возд. Ford Transit (00-06) 2.2/2.4TDCi, 2.0DI (HART)
363 ₴
315,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355733
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit (00-06) 2.2/2.4TDCi, 2.0DI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 518 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 518 |
Информация для заказа
- Цена: 315,81 ₴
