фильтр возд. Ford Escort IV (85-90), Fiesta II (83-89) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6179 |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6179 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

