фильтр возд. Ford Fiesta V 1.4TDCI 11->, Peugeot 206, 307 1.4HDI 11-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6738 |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6738 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

