-13%

Фильтр возд. Ford Transit (91-94) 2.5D/2.5TD (WIX)
377 ₴
327,99 ₴
- В наличии
- Код: 179578
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit (91-94) 2.5D/2.5TD (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6187 |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6187 |
Информация для заказа
- Цена: 327,99 ₴
