-13%

Фильтр возд. Ford Transit 86-92 1.6-2.0i, 2.5D (WIX)
346 ₴
301,02 ₴
- В наличии
- Код: 214657
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit 86-92 1.6-2.0i, 2.5D (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6406 |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 187 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 247 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6406 |
Информация для заказа
- Цена: 301,02 ₴
