-13%

Фильтр возд. Ford Transit 97-00 (длинный) (WIX)
367 ₴
319,29 ₴
- В наличии
- Код: 193925
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Transit 97-00 (длинный) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6226 |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | 480, 440, Transit, Transit Tourneo, Teana, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6226 |
Информация для заказа
- Цена: 319,29 ₴
