-13%

Фильтр возд. Ford Fiesta V 1.25-1.6i 02-> (UFI)
382 ₴
332,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213030
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Fiesta V 1.25-1.6i 02-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.168.00 |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.168.00 |
Информация для заказа
- Цена: 332,34 ₴
