-13%

фильтр возд. Ford Transit 06-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9558 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9558 |
Информация для заказа
- Цена: 366,27 ₴
