фильтр возд. Ford Kuga 2.5i (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 004 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 004 |
Информация для заказа
- Цена: 333,21 ₴

