-13%

Фильтр возд. Ford Galaxy II, Mondeo IV 07-> (HART)
415 ₴
361,05 ₴
- В наличии
- Код: 355618
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Galaxy II, Mondeo IV 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 348 780 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 348 780 |
Информация для заказа
- Цена: 361,05 ₴
