-13%

Фильтр возд. Ford Mondeo 1.8-2.0 (93-96) (BOSCH)
461 ₴
401,07 ₴
- В наличии
- Код: 92119
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Mondeo 1.8-2.0 (93-96) (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 609 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 396.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 457 433 609 |
Информация для заказа
- Цена: 401,07 ₴
