-13%

Фильтр возд. Ford Granada 2.0, Scorpio 2.0, 2.3, Sierra 1.6, 2.0 82-> (WIX)
434 ₴
377,58 ₴
- В наличии
- Код: 248828
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Ford Granada 2.0, Scorpio 2.0, 2.3, Sierra 1.6, 2.0 82-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6404 |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6404 |
Информация для заказа
- Цена: 377,58 ₴
