фильтр возд. Ford Kuga 2.5i (MEYLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 712 321 0012 |
| Ширина | 206.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 236 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 712 321 0012 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

